LOT 105
Petite commode de style Louis XV à décor... - Lot 105 - Gros & Delettrez
Petite commode de style Louis XV à décor d'un painer fleuri. Poignée, montatn et culot en bronze.
80 x 63 x 34 cm. manque le marbre et petits accidents au placage
22 Jul 2021
22 Jul 2021