LOT 0017
Petite commode d'époque Louis XVI suisse (XVIII-XIXe)
Petite commode d'époque Louis XVI suisse (XVIII-XIXe) en placage de noyer, 4 tiroirs et côtés en caisson, plateau en bois. - H. 70.5x72.4x51.5 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: