LOT 7
Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Petite commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, elle repose sur quatre pieds galbés terminés par des pattes de lion. Poignées en volutes d'acanthes. Plateau de marbre beige veiné.
Style Louis XV.
74 x 97 x 45 cm. Éclats à la dorure.
22 Jul 2021
Style Louis XV.