LOT 94

Petite commode en noyer mouluré époque Louis... - Lot 94 - Daguerre

Petite commode en noyer mouluré époque Louis XVI
Ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés, pieds fuselés, marbre blanc veiné
H. 83 L. 95 P.45 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 83 L. 95 P.45 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois