LOT 94
Petite commode en noyer mouluré époque Louis... - Lot 94 - Daguerre
Petite commode en noyer mouluré époque Louis XVI
Ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés, pieds fuselés, marbre blanc veiné
H. 83 L. 95 P.45 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 83 L. 95 P.45 cm