LOT 107
Petite commode en placage de bois de violette... - Lot 107 - Daguerre
Petite commode en placage de bois de violette et filets de bois clair d'époque Louis XV
Elle ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés.
Dessus de marbre rouge de Belgique.
Restaurations au bâti.
H. 84 L. 76 P. 43 cm
28 Sep 2021
Restaurations au bâti.
H. 84 L. 76 P. 43 cm