Petite commode galbée sur trois faces en bois de placage et décor de marqueterie florale. Elle ouvre par deux tiroirs . Quatre pieds légèrement cambrés. Ornementation de bronzes, galerie laiton, (accidents et manques) Style Louis XV 68X61X35cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille