LOT 236
Petite commode sauteuse chantournée en bois... - Lot 236 - Bremens - Belleville
Petite commode sauteuse chantournée en bois de loupe. Elle ouvre à deux tiroirs. Ornementation de bronze doré aux chutes d'angle, aux poignées et au cul de lampe. Epoque XXe siècle. (fente au niveau du bâti sur un côté) H : 75 cm, L : 58 cm, P : 36 cm
20 Oct 2020
20 Oct 2020