LOT 0133
Petite commode sauteuse en bois de placage à
Petite commode sauteuse en bois de placage à décor de marqueterie ouvrant par deux tiroirs
Style Louis XV
74,5 x 58 x 35 cm
30 May 2020
France, Antibes
Style Louis XV
74,5 x 58 x 35 cm
30 May 2020
France, Antibes