LOT 0134
Petite commode sauteuse en bois de placage à
Petite commode sauteuse en bois de placage à décor de marqueterie ouvrant par trois tiroirs
Style Louis XV
81 x 79 x 43 cm
30 May 2020
France, Antibes
Style Louis XV
81 x 79 x 43 cm
30 May 2020
France, Antibes