LOT 257
Petite commode tombeau en acajou et en placage... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Petite commode tombeau en acajou et en placage d'acajou, ouvrant par quatre rangs de tiroirs. Garniture de bronze dans le style Louis XVI, à décor d'urnes antiques. XIXème, Angleterre. H. 83 cm - L. 93 cm - P. 52 cm Accidents, restaurations.
13 Jun 2023