LOT 219

Petite console d'applique en bois sculpté et doré représentant une tête d'angelot ailée supportée par une large feuille d'acanthe.
Remploi d'un pilastre italien du XVIIIe siècle, le plateau chantourné en bois peint à l'imitation du marbre.
Haut. : 91 ; Larg. : 90 cm

03 Dec 2021

Haut. : 91 ; Larg. : 90 cm

03 Dec 2021