LOT 101

Petite console en acajou et placage d'acajou... - Lot 101 - Conan Hôtel d’Ainay

Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, montants antérieur en colonne à collerette de bronze, réunis par un entablement, dessus de marbre noir.
Début du XIXème siècle.
H. 86,5 cm L. 74,5 cm P. 37 cm.
Légers accidents.

08 Oct 2020

Début du XIXème siècle.
Légers accidents.

08 Oct 2020