LOT 78
Petite coupe creuse en émail cloisonné à décor de dragons.
Marque au revers.
Chine, XIXe siècle.
6 x 20 cm
30 Jul 2020
France, Nice
Marque au revers.
Chine, XIXe siècle.
6 x 20 cm
30 Jul 2020
France, Nice