Petite coupe en argent 925 millièmes posant... - Lot 10 - Vasari Auction
Petite coupe en argent 925 millièmes posant sur un socle piédouche à doucine, la panse ovoïde unie est flanquée de deux anses cintrées Travail espagnol Maître orfèvre : J. Roca (petit enfoncement) Poids : 65,47 g - Haut. : 7,5 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux