LOT 240
Petite coupe en porcelaine à décor bleu et... - Lot 240 - Art Richelieu
Petite coupe en porcelaine à décor bleu et or de dragons, phoenix et motifs stylisés, étiquette "A la porte chinoise"
Chine, début-milieu XXe siècle
Diam.: 14,8 cm
Expert: Anne Papillon Dalton
07 Oct 2021
Diam.: 14,8 cm
Expert: Anne Papillon Dalton
07 Oct 2021