LOT 146
Petite danseuse en porcelaine et poupée miniature... - Lot 146 - Copages Auction Paris
Petite danseuse en porcelaine et poupée miniature en porcelaine. Fin XIXè - début XXè siècle. (Petits accidents)
23 Sep 2021
23 Sep 2021