LOT 380
Petite épingle à cravate en or jaune 750°/°°... - Lot 380 - Lynda Trouvé
Petite épingle à cravate en or jaune 750°/°° (18K) à décor d'un liseré torsadé. Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 3,3 cm
Poids brut : 1,2 g.
19 Nov 2021
Longueur : 3,3 cm
Poids brut : 1,2 g.
19 Nov 2021