LOT 89
Petite glace rectangulaire à angles arrondis... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Petite glace rectangulaire à angles arrondis en bois sculpté, laqué crème à décor polychrome de fleurs, surmontée de fleurettes et rubans, un bras de lumière en partie basse.
Composée d’éléments anciens. Petits accidents
77 x 36 cm.
21 Oct 2021
77 x 36 cm.