Petite gourde en porcelaine bleue et blanc à décor de paysages lacustres. Chine Fin XIX° siècle. Haut: 24,5 cm en l'état ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi