LOT 13
Art russe
Petite icône de Saint Serge de Radonège priant... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Petite icône de Saint Serge de Radonège priant devant le cercueil de ses parents, Saint Cyril et Sainte Marie de Radonège. Tempera sur bois, manques. Russie, XIXe siècle. 11 x 8,5 cm.
18 Apr 2024