LOT 53
Petite jardinière de forme mouvementée, en... - Lot 53 - De Baecque et Associés
Petite jardinière de forme mouvementée, en placage de bois de rose marqueté sur fond de palissandre de rinceaux et d'un médaillon en porcelaine à décor floral, galerie et ornementation en bronze.
Epoque Napoléon III
H. 18 cm L. 37 cm P. 28 cm
Manques au placage et manque le coucercle
20 Jan 2022
Epoque Napoléon III
H. 18 cm L. 37 cm P. 28 cm
20 Jan 2022