LOT 53

Petite jardinière de forme mouvementée, en... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Petite jardinière de forme mouvementée, en placage de bois de rose marqueté sur fond de palissandre de rinceaux et d'un médaillon en porcelaine à décor floral, galerie et ornementation en bronze.
Epoque Napoléon III
H. 18 cm L. 37 cm P. 28 cm
Manques au placage et manque le coucercle

20 Jan 2022

Epoque Napoléon III
H. 18 cm L. 37 cm P. 28 cm

20 Jan 2022