LOT 156
Petite jardinière ovale en porcelaine à décor de fleurs polychrome, la monture en bronze doré
Début XXe siècle
L. 24,5 cm
Marque bleu au revers
Accident à la monture
08 Sep 2020
Début XXe siècle
L. 24,5 cm
Marque bleu au revers
Accident à la monture