LOT 273

Petite miniature ovale en ivoire figurant... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Petite miniature ovale en ivoire figurant un homme en buste, vêtu d'une veste bleue et cravate blanche, la monture en métal doré formant pendentif.
XIXe siècle.
(Accident sur le bord).
Hauteur : 44 mm
Largeur : 35 mm

26 Nov 2021

XIXe siècle.
(Accident sur le bord).
Hauteur : 44 mm
Largeur : 35 mm

26 Nov 2021