LOT 103
Petite pendule d'officier en bronze doré... - Lot 103 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Petite pendule d'officier en bronze doré et verre, le cadran en métal argenté à chiffres romains. Les montants en colonnes cannelées, les traverses ciselées de croisillons. Avec sa clé. XIXe siècle. H : 9,5 cm - L : 6 cm - P : 5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye