Petite sellette en bois naturel teinté acajou,... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Petite sellette en bois naturel teinté acajou, la base circulaire à décor d'une frise de perle, fût droit (fente) supportant un plateau sculpté d'une frise de feuilles d'eau, dessus de marbre blanc orné d'une galerie XIXe siècle H. 75 cm - L. 31 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024