LOT 338
Petite table d'appoint en acajou et placage... - Lot 338 - Audap & Associés
Petite table d'appoint en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds tournés réunis par un plateau d'entretoise, terminés par des roulettes
XIXe siècle
(Accidents.)
Haut. : 58 cm ; Larg. : 45 cm
25 Jan 2022
XIXe siècle
(Accidents.)
Haut. : 58 cm ; Larg. : 45 cm
25 Jan 2022