LOT 365
Petite table de milieu en bois naturel à plateaux ovoides à riche décor d'une femme dans le goût XVIIIe. Signé dans le décor Le Garlan Porte au revers la mention : Bordeaux 1928 68 x 60 x 38.5 cm Usures et fentes au second plateau.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans