LOT 66
Petite table de milieu en bois naturel mouluré.... - Lot 66 - Alexandre Landre
Petite table de milieu en bois naturel mouluré. Piètement en chapelet réuni par un entretoise. Un tiroir en ceinture. Travail de la fin du XVI ème , début du XVII ème siècle. Dimensions : 64 x 80 x 44 cm.
13 Feb 2022
France, Nancy