LOT 237
Petite table de salon rectangulaire de forme... - Lot 237 - Pestel-Debord
Petite table de salon rectangulaire de forme mouvementée en bois de placage marqueté de fleurs ouvrant par un tiroir latéral, les pieds cambrés.
Epoque Louis XV
69,5 x 27,5 x 40,5 cm
Accidents et manques
Expert Antoine Lescop de Moÿ
24 Jan 2022
Epoque Louis XV
69,5 x 27,5 x 40,5 cm
Accidents et manques
Expert Antoine Lescop de Moÿ