LOT 99
Petite table de toilette en bois de placage... - Lot 99 - Daguerre
Petite table de toilette en bois de plaquage de style Louis XV, XIXe siècle
Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés et à décor de marqueterie florale
H. 74 L. 39 P.32 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 74 L. 39 P.32 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois