LOT 69

Petite table en bois de placage. elle repose... - Lot 69 - Alexandre Landre

Petite table en bois de placage. elle repose sur quatre pieds courbés. Plateau de marbre blanc à galerie en laiton ajourée, un tiroir latéral, entretoise à plateau de marbre blanc. sabots et ornementation de bronze doré. Travail du XVIII ème siècle de style Louis XV. Dimensions : 69 x 49 x 30 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy