LOT 282
Petite table en bois fruitier toutes faces ouvrant à trois tiroirs, le plateau à décor de chevrons, les montants à cannelures simulées reposant sur des pieds cambrés.
Probablement Dauphine vers 1760 (accidents et restaurations).
H : 78 cm, L : 42 cm, : P : 30 cm
28 Feb 2020
28 Feb 2020