LOT 336.01
Petite table en chêne à plateau rectangulaire débordant, mouluré, aux angles rabattus, ouvrant par un tiroir latéral. Elle repose sur quatre pieds tournés à bagues réunis par une entretoise convexe centrée d'une toupie.
XVIIème siècle
H : 72 - L : 60,5 - P : 43 cm
18 Sep 2020
XVIIème siècle
H : 72 - L : 60,5 - P : 43 cm
18 Sep 2020