LOT 99
Petite table rectangulaire en noyer et acajou... - Lot 99 - De Baecque et Associés
Petite table rectangulaire en noyer et acajou à pieds fuselés torsadés, un tiroir en ceinture, plateau à gorge gainé de cuir (usure) XIXe siècle H. 72 cm - L. 68 cm - P. 37 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024