LOT 135
Petite table rognon à décor de rinceaux fleuris... - Lot 135 - De Baecque et Associés
Petite table rognon à décor de rinceaux fleuris en bois clair, ouvrant par deux tiroirs
Style Louis XV, XXe siècle
H : 67 cm L : 48 cm P : 25 cm
Taches
13 Oct 2021
Style Louis XV, XXe siècle
H : 67 cm L : 48 cm P : 25 cm
Taches
13 Oct 2021