LOT 204
LES ENCHERES DU LUNDI
Petite table travailleuse en bois plaqué de différentes essences à décor en marqueterie de fleurs sur fond géométrique.
29 Apr 2024
France, Genicourt
29 Apr 2024
France, Genicourt