Petite timbale tulipe en argent reposant... - Lot 314 - Gros & Delettrez
Petite timbale tulipe en argent reposant sur un piedouche godronné. Angers 1784. Poinçon de la Communauté, raquette avec millésime 84. Orfèvre : Pierre II CHESNEAU, reçu Maître en 1742. Haut : 8,5 cm - Poids : 50 g
19 Apr 2024
19 Apr 2024