LOT 19
Petite verseuse balustre à côtes torses en argent sur quatre pieds ajourés. Manche bois.
Angleterre ?
Divers poinçons
H : 16,5 cm
Poids brut : 271 g BL
19 Sep 2020
Angleterre ?
Divers poinçons
H : 16,5 cm
Poids brut : 271 g BL