LOT 228
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Petite verseuse égoïste tripode, anse en... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Petite verseuse égoïste tripode, anse en bois tourné. Argent, poinçon Coq. Maître orfèvre AC. Poids brut : 279 g Accidents, bossage
24 Apr 2024
24 Apr 2024