LOT 89
Petite verseuse en argent 950
Petite verseuse en argent 950
FRANCE Petite verseuse en argent 950, poinçons Minerve, XIXe, gravée d'un chien traversant la lettre D, le manche recouvert d'osier H totale: 9 cm Poids brut: 150g
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Petite verseuse en argent 950
03 Apr 2023
Belgium, Bertree