LOT 89

Petite verseuse en argent 950

Petite verseuse en argent 950

FRANCE Petite verseuse en argent 950, poinçons Minerve, XIXe, gravée d'un chien traversant la lettre D, le manche recouvert d'osier H totale: 9 cm Poids brut: 150g

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

Petite verseuse en argent 950

03 Apr 2023
Belgium, Bertree