LOT 127
Petite verseuse en argent godronné, la panse... - Lot 127 - Le Floc'h
Petite verseuse en argent godronné, la panse monogrammée, la prise en forme de fruit, le manche en ébène, l'ensemble soutenu par quatre petits pieds terminés en enroulement (chocs).
Poinçon : Minerve - Poids brut : 302,5 g
Haut. : 19 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 19 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud