Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie,... - Lot 45 - Ader

Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie, Chine, XXe siècle A décor bleu blanc d'un rocher fleuri et d'inscription. Marque Qianlong apocryphe sous la base. Hauteur : 5 cm Accident au bec.

03 May 2024

03 May 2024