Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie,... - Lot 45 - Ader
Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie, Chine, XXe siècle A décor bleu blanc d'un rocher fleuri et d'inscription. Marque Qianlong apocryphe sous la base. Hauteur : 5 cm Accident au bec.
03 May 2024
03 May 2024