LOT 75
Petite vitrine bibliothèque en merisier à... - Lot 75 - De Baecque et Associés
Petite vitrine bibliothèque en merisier à doucine renversée, ouvrant à deux portes vitrées. Pieds antérieurs en console, pieds postérieurs pile
Époque Louis-Philippe
H. 188 cm - L. 114 cm - P. 30 cm
Insolée
12 Sep 2021
Époque Louis-Philippe
Insolée