LOT 327
Petite vitrine rectangulaire en bois sculpté... - Lot 327 - Le Floc'h
Petite vitrine rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de joncs enrubannés et fleurettes (petits manques).
Style Louis XVI.
Haut. : 13 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 50 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Style Louis XVI.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud