Petra Winterkamp, geb. 1955, TARFALA, 2003
Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso signiert „Winterkamp“, Größenangaben und datiert „2003“, verso auf Rahmen bezeichnet „TARFALA“.
Anmerkung:
Die Künstlerin studierte von 1984-1990 an der Akademie der Bildenden Künste, München. (1250713) (18)
Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Anmerkung: