LOT 347
Petrus van Schendel (Terheijden 1806 – Brüssel/Bruxelles 1870) Lettura a lume di candela, 1839;Olio su tavola, 23 x 26,5 cm, in cornice
Firma e data
Provenienza: Asta Dorotheum 29 novembre 2006,
ivi acquisito dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo