LOT 100
Peuple BAOULE Côte d'ivoire
Description Peuple BAOULE Côte d'ivoire
Statuette en bois sculpté et patiné représentant une femme debout
Fin XIX-Début XXème siècle H. 23,5 cm
Provenance: - Collection particulière
- Galerie Hélène et Philippe LELOUP - Paris
19 Apr 2019
19 Apr 2019