LOT 291
Pfaff,C.M. (Praes.).
Sammelband mit 52 Dissertationen unter dem Vorsitz von C.M. Pfaff, Tbg. 1. H. 18. Jh. 4°. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. leicht wurmspurig, Bibl.-Rsch.).
12 May 2022
Germany, Pforzheim