LOT 69

Pharaon Léon DE WINTER (Bailleul 1849 - Lille 1924). "Portrait de femme". Panneau. 17 x 13 cm. Signé en haut à gauche P DEWINTER, situé et daté en haut à droite Lille 99. RM

06 Jun 2020

06 Jun 2020