LOT 11
Philipp Peter ROOS (1655-1706).
Cheval porteur, mule, mouton, chien et chèvre à la fontaine.
Huile sur toile.
86 x 116 cm.
Restaurations.
GA
10 Dec 2021
Huile sur toile.
86 x 116 cm.
Restaurations.
GA
10 Dec 2021